Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2005
Приобрел недавно акустику SVEN SPS-910. дизайн - супер, ещё пульт ДУ есть, басы теперь не только слышу, но и ощущаю (после 2.0 акустики диалог), НО теперь такая проблема:
постоянно при включенных колонках слышу шум типа "пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш", негромкий, но все же не приятный (когда колонки воспроизводят какой-либо звук - такой шум исчезает, верней наверное просто заглушается). собтсвенно вопрос такой - в чем причина данного шума - некачественные колоки или встроенный звук (реалтековский кодек 8-канальный)? Исчезнет ли данная проблема, если я поставлю отдельную звуковуху Creative SB Live! 24-bit?может кто сталкивался с подобной проблемой?



Партнер
 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=113115 тотже случай


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Новосибирск
-4x-
Млин, ну сколько можно одно и то же обмусоливать. Ты чего хочешь от колонок мультимедиа?? Афигенного звука и афигенного качества?? Небыло их, нету и небудет. Или смирись, или ставь УПС (нифакт что поможет).

_________________
Cel333A@500->Cel1300@1747->AXP 2500+@2410->C2D E6320@3610->C2D E8400@4110->C2Q 9550@3747->i5 760@4Ghz->i5 2550K@4Ghz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan