Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.12.2005 Откуда: MSK
Давайте делиться впечатлениями об этой акустике. Добавлено спустя 5 минут, 11 секунд Собственно у самого TopDevice TDE230/2.1. В принципе нормальная, тока саб слабый - 14ватт
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2004 Откуда: Брянск Фото: 2
Опс! Хорошая тема! Мне нравится. Повторюсь уже в который раз у меня TD-2169. Та что которая ещё без "М". 3х полосная, динамики разные. Басила так что народ завидовал даже тот у кого сабы в машинах стоят Теперь к ним добавлен саб JB-160. Думаю о покупке 440х TDE .
_________________ Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2004 Откуда: Брянск Фото: 2
Highwaymann MR_XINSIDE У 440х? Я слушал-вроде нормально бухает. Лано, ведь я только задумываюсь Мне пока что того что есть с головой хватает. Брат будет 2.1 брать от топов, наверно 245е. Я послушал-вообще классная штука.
_________________ Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.03.2005 Откуда: Казань
Anloop писал(а):
3 саба ?? Повешатся....может выбросить все колонки и купить парочку действительно ХОРОШИХ сабов ???
парочку ХОРОШИХ сабов? По моему, я высказал недоумение, зачем нужно не то что три, даже два сабвуфера.
Даже для кино выбор двух разных саба видяться мне неразумным решением.
_________________ Усталость профессионалов обычно кончается смертью...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.06.2006 Откуда: Мск, Нагатино
Здрасьте.
У меня TDE 301.Акустика впринципе неплохая, особенно если смортеть на цену. Лично я покупал на сдачу.Низкие частоты нормальные. Но вот какая фигня:в комплекте поставки имелся только один! кабель для соединения с компом, т.е система работает как 2.1. Для 5.1пришлось докупать ещё 2 переходника. Интересно это толко мне такая попалась или топдевайс этим частенько грешит?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения