Меня интересует вот такая тема, возможно ли установить две звуковые карты, что бы они могли воспроизводить раздельный звуковой поток. Например, что бы во время прослушивания музыки на одной, звук не пересекался со звуками системы и играми.
В моей системе уже есть встроенный звук и звуковая карта, возможно ли это сделать в такой связке?..
Правда встроенный звук пока не пашет(какие-то проблемы в матери), но его восстановление это дело времени. Или покупки второй карты.
_________________ Ловушки, ямы на моем пути - Их Бог расставил и велел идти.
И все предвидел. И меня оставил. И судит! Тот, кто не хотел спасти!
Последний раз редактировалось Hireling 15.09.2006 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2004 Откуда: Ленинград
Hireling писал(а):
что бы они могли воспроизводить раздельный звуковой поток. Например, что бы во время прослушивания музыки на одной, звук не пересекался со звуками системы и играми.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения