В ценовой категории в 50 буказоидов ИМХО лучшие Microlab SOLO-1 и Defender Mercury 40, по качеству примерно равнозначны и уж по-любому лучше любых свенов за те же деньги.
P.S. а вообще что ты на оверклокерсах с колонками делаешь ??? куда ж ты их гнать собрался ??? с 20 до 200 RMS ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.10.2002 Откуда: Новосибирск
Sashok Совершенно согласен что Solo2 громче и мощьнее чем Solo1 ....... но Solo1 играют впринципе правильнее, ровнеечем и сбаланированнее чем Solo2 !
в ценовом диапазоне 50-60 баксов предпочтительнее будут Solo1 ...... они покомпактнее, есть магнитный экран и можно слущать близко
Solo2 по моим данным сняты с производства ... (могут быть не точными) ... у них нет магнитного экрана .... это плохо ! С ЭЛТ мониторами рядом не поставишь.... Хотя это понятно .... Solo2 мониторы не ближнего поля ...... их ставить нада на некотором удалении от слушателя ... 2-2,5 метра и между мониторами примерно такое же расстояние ... по сему Solo2 больше подходят для бытового DVD проигрывателя ...... в стерео режиме ....
Покрайней мере у меня дома в комнате ~ 24 кв.м. Solo1 вполне достойно ....
Насчет Solo-2 там без магнитного экранирования идут тока первые партии, потом этот глюк устранили, так что при покупке нужно обязательно уточнить наличие этого самого экранирования.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2003 Откуда: Москва
Да, у Solo2 нет магнитного экранирования (по крайней мере у моих), но мне на это плевать, потому как звук то... Стоят они на удалении порядка 30см от монитора.
Мне очень нравиться
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.07.2003 Откуда: Москва Фото: 1
Пару месяцев как пересел на Microlab Solo-1. Не знаю как будет у тебя а у меня на встроенном звуке (ABIT NF7-S) звук улетный , как бывший диджей в звучании слегка разбираюсь. Колонки достаточно компактные стоят по бокам монитора оптимальное расстояние стерео зоны 2м. В общем для себя лучшего варианта не вижу, особо за 1500 руб.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения