Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Добрый день. У меня есть следующая проблема.
В наличие есть недавно купленная плазменная панель от Панасоника 42PV70, которая собирается подключаться к компу посредством VGA кабеля. Есть довольно старые колонки от Сони, лет 12 им наверное уже, по идее они 5.1, но звук у них достаточно приличный, новые покупать пока нету в планах. Так же имеется средненький комп по нашим времена, 3 год уже пошел ему. В компе звуковуха от Креатива Audi2 ZS, вроде правильно написал, 5.1 она. И настольные колонки Jetbalance 381 и 160 Саб к нему.
Так как раньше все смотрел на мониторе, то вопросов с подключением не было. Теперь фильмы хочу смотреть на плазме через комп и звук чтобы шел на Сонивские колонки. А звук от игр на компе и музыку + системные звуки пускать на колонки от Jetbalance.
Как можно сотворить это чудо с одной звуковой картой? Встроенная есть, но использовать две звуковухи не хочется, есть какое то решение.
Спасибо всем кто откликнется :)



Партнер
 

самое простое решение это просто распараллелить сигнал и переключать с одного входа на второй. элементарные познания элетроники и умение паять надо. работы на пять минут. деталей на 100 рублей.


 

ацкий сатана писал(а):
самое простое решение это просто распараллелить сигнал и переключать с одного входа на второй. элементарные познания элетроники и умение паять надо. работы на пять минут. деталей на 100 рублей.

Ммм к сожалению этих знаний нету, может есть уже готовые переходники?
Да и тогда, как я понял, один звук будет идти или на один комплекта колонок или на другой. А вот чтобы разные посылать звуковые сигналы одновременно? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
Sev7n есть звуковухи такие от Aureal - Квадро, или как-то так - там 2 независимых выхода на колонки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ханыга и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan