Всем доброго времени суток.. Вобщем проблема такая: купил на днях себе гарнитурку (Logitech Digital Precision PC Gaming Headset), а микрофон записывает звук очень очень тихо.. Громкость всех устройств в системе стоит на полную. Если микрофон в обычном положении, то вообще ничего не слышно.. Добиться более менее понятной речи возможно только если поднести микрофон почти впритык ко рту и говорить довольно громко. Звуковая карта TerraTec Aureon 5.1 Fun Sound Card, покупалась несколько лет назад.. В чем может быть проблема?
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2006 Фото: 85
Попробуй скачать Total Recorder и проверь на ней.
Очень хорошая программулька, я нигде не мог добиться более менее хоть какого-то качества звучания через микрофон.
Скачал Тотал Рекордер, установил микрофон между своими соло 2, записал для теста музыку, трейлеры... Так и не смог отличить на слух оригинальный звук от записанного на встроенный микрофон в наушники за 10 бачей.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения