Взял буквально час назад наушники Sennheizer HD 202, подключил к компу (встроенная звуковуха AC'97) и был неприятно удивлен постоянным шипением, даже при выключенном звуке, шипение это не сильное, но раздражает, если музыка не играет, например... Думаю проблема такая у многих... Были до этого дешевые наушники с регулятором громкости, так там, если выкрутить регулятор до максимума тоже шипело, поэтом оставлял среднее значение, так шипения не было.... а на этих нет регулятора, я не знаю как решить проблему, убавление громкости в винде не помогает... это лечится или придется привыкать?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.10.2006 Откуда: Россия
Audigy 2 SE - чем не бесшумная карточка? Вообще не шумит. Пробовал на лопухастых бобиках и советских ТДС-3. Шума нет.
C-Media 8738 - совсем для нищебродов, но чуть-чуть шума присутствует.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.09.2005 Откуда: 59 RUS
SGtifon Хазеры и АС`97? Это - для "нарочно не придумаешь" ... Хотите КАКЧЕСТВА - берите АУДИО-карту, но не ИГРО-карту.
Как грится - "почувствуете разницу"
_________________ <<ATI OverClan>>
"Лучше делать, что задумал, чем задумываться над тем, что наделал" (С) Народ
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения