Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2007 Фото: 25
Такая проблема:
Купил себе колонки Microlab Solo 2 Mk2. Ни каких свистов, хрипов и посторонних звуков во всём диапазоне громкостей своей работы не издают-даже на максимуме.
У меня дома стоит старый магнитофон Sharp GX-CH180Z. У этого магнитофона колонки подразумевают подклением вставление проволки в магнитофон.
Решил я их подключить к микролабовским колонкам.
При одной подключенной колонке-всё оки. Ни какаих хрипов нет. Но стоит подключить вторую как вся стерео система начинает визжать и булькать.
Дело тут похоже в том что одного усилителя на 4 колонки начинает нехватать, скажите, можно ли от этого как-то избавиться?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения