Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.11.2008 Откуда: Ростовская обл.
звукавуха Audigy SE! колонки 2 они работают нормально в зеленом гнезде! возможно ли подсоеденить наушники без вытыкания колонок? если где настройки для управления разьемами типа как в нынешних встроеных звучках!?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.02.2008 Откуда: Almaty, KZ
MIKE-DMX писал(а):
при сизпользовании развоителя теряется сильно качетсво звука! я с тем же успехом могу и встроеную звучку мучать без раздвоителя и при такомже качесте!
в теме про звуковухи мне посоветовали купить хороший позолоченный раздвоитель, потерь никаких не будет, прост отключаете колонки и слушаете в наушниках
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.08.2005 Откуда: Москва,Братеево
GrandHustla писал(а):
хороший позолоченный раздвоитель
Мммм .... а какой хороший?:)
Сам столкнулся с подобным. Поставил Аудигу - на встроенный больше не вернусь , но возникла проблема с подключением наушников в переднюю панель системного блока, точнее отсутсвие возможности такого подключения. Постоянно лазить перетыкать провода совсем не вариант. Вот ищу выходы.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2005 Откуда: Tomsk
MIKE-DMX писал(а):
звукавуха Audigy SE! колонки 2 они работают нормально в зеленом гнезде! возможно ли подсоеденить наушники без вытыкания колонок? если где настройки для управления разьемами типа как в нынешних встроеных звучках!?
На самом деле можно обойтись без раздвоителя/разветвителя. Нужно подключить одновременно и колонки и наушники к звуковой карте. Например, колонки в зеленый штекер, а наушники в черный. Потом открыть стандартную утилиту, поставляемую с драйверами Creative под названием Speaker Settings (Configuration), и выбрать там тип подключения колонок 4/4.1. После чего запустить EAX Console (устанавливается вместе с драйверами) и на вкладке CMSS 3D установить галочку Enable CMSS 3D и выбрать пункт Stereo Sorround. Ползунок нужно установить на Rear, т.к. считается что на этом выходе звук качественее. Теперь включая или выключая галочку Enable CMSS 3D можно переключаться между колонками и наушниками.
Думаю суть понятна.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.11.2008 Откуда: Ростовская обл.
спатибо всем за помощь! так как для меня самой большой проблемой было залазить за системник и перетыкать уши с колонками нерешился скрещивать ежа с уом и все время лазить в настройки и убирать галочку тоже мне неахото было! тупо купил удлинитель за 35 р. и теперь чтобы восрпользоватся наушниками достаточно просто выткнуть колонки и воткнуть наушникик! и все подрукой!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения