Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Когда записываю звук, разговариваю по TS/Ventrilo/Skype в микрофоне слышится все то, что исходит из наушников/динамиков. Ради интереса попробовал вытащить микрофон и наушники и записать звук, включив музыку. В записанном файле слышна музыка, которая играет, хотя микрофон, наушники и динамики были отключены из разъемов. Как исправить это?
Забыл добавить что звуковуха Creative SB X-Fi Xtreme Audio. OC: Vista SP2



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Казань
Источник записи случайно выставлен не на Analog Mix/"What U Hear"? Переключите на микрофон и будет вам счастье.


 

А не могли бы Вы для особо одаренных(таких как я), разьяснить все более понятно.)) Где именно источник записи надо выставлять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Казань
Проще всего сделать штатными средствами. WinKey+R (команда "выполнить"), sndvol32. Далее Параметры->Свойства, переключить флажок на "запись", поставить для гарантии все галочки в списке источников, нажать ОК. В основном окне отобразится список источников и уровней для них. Поставьте галочку на микрофоне и задайте уровень записи. Пример привожу для Win2003, Свисты под рукой нет, чтобы проверить.
#77

Либо это можно сделать через Креативовское ПО - в микшере движок уровня записи один, над ним — выпадающее меню доступных каналов записи.
#77


 

Собственно вот что у меня
#77[/img]


 

Сейчас вставил в гнездо микрофона наушники и включил музыку, дак в наушников слышно эту музыку с сильным шумом. Гнездо под наушники и микрофон находится на передней панели. Есть вероятностя что что нибудь подключено не правильно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Новосибирск
Ujif85 писал(а):
Есть вероятностя что что нибудь подключено не правильно?

конечно есть. на этой карточке только HD выход на коннекторе внутреннем, а на передней панели корпуса, распайка какая? скорее всего АС97. отключить и не использовать переднюю панель. либо искать распиновку на HD выход и АС97 панель, и подключать правильно


 

SAMSON_OV
Ты оказался прав. Большое спасибо. Возник другой вопрос: где найти HD панель?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan