Здравствуйте! Тихо играет звуковуха, что на колонках, что в наушниках (даже на максимальной громкости-ручка на максимум, все равно тихо). Никто не встречался с данной проблемой. раньше стояла creative sb Live 5.1 и звучала намного громче. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, где подкрутить, где подправить? Может можно какой-нибдь конфигурационный файл подредактировать? Спасибо!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения