Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2006 Откуда: 38irk
Товарищи! помогите разобраться с Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series! Проблема заключается в том что: 1) время от времени стали происходить щелчки как бы при включении колонок. 2) во время этих щелчков пропадал звук (лечилось перезагрузкой/выниманием штекера колонок из звуковухи) сейчас "звук пропал" окончательно, непомогают шаманские хитрости с драйверами и ребутами, снимал чистил карту от пыли все без результатно. После того как "звук пропадает" крутя ручку грокости на колонках раздается - шум/треск, если же выкрутить регулятор до конца и везде прибавить звук на 100% - начинаешь слышать музыку и вообще все звуки, только ооочень тихо. 3) Creative Diagnostics - говорит что "все ОК". 4) Колонки Logitech Z-2300 - 100% исправны, сижу слушаю музыку с плеера 5) Прилогаю лог от Creative System Information http://ifolder.ru/14423850 Спасибо за внимание!
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2006 Откуда: 38irk
Только что ходил к другу, проверял на его компе - работает! Пришел домой подключил - опять тоже самое.. Думаю во всем виноваты какие то драйвера, помойму придется переставить Висту, а так за неделю/другую до этого сменил свой старенький "радон" 1900гт на 4870(с дровами 9.8)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2008 Откуда: Городец.Долгопа
помню когда вышли радики 48ХХ, люди жаловались что они вместе со звуковухами креатив не работают - вот видимо у вас та-же история... из-за этого бага сам сижу на встроенной, хотя есть Аудиджи СЕ.
_________________ [ManulOverClub] Своего мнения не навязываю и никого ни к чему не принуждаю. НАШЕствие - это НАШЕ всё!
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2006 Откуда: 38irk
SAMSON_OV asus p5b deluxe wi-fi ap core e6300 (без разгона) corsair xms (без разгона) asus eah4870 512 мб (дрова 9.9) hiper typeR 580w еще рейд 0 из двух seagate по 320, вроде всё из основного, а есть еще модем acorp sprinter 56k prime pci используется как тройник Shurickmack Кстати вариант! Попробую снести драйвер от видухи и запустить так, может и правада поможет
p.s. Удаление драйвера от видеокарты под корень не помогло
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2006 Откуда: 38irk
Проблема была не в драйверах, не в колонках, ни в звуковой карте, а в питании. Вообщем всем спасибо за идеи! Проблема разрешилась с помощью перебора системника, проложил другому чуток проводки с питанием, заодно хорошенько пропылесосил pci слоты, возможно где то было замыкание т.к. питание от одного куллера воткнуто по колхозному Сейчас сижу и слушаю музыку через свою x-fi platinum, никак не нарадуюсь Спасибо всегда знал что Overclockers лучшая конференция!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения