Проблемы с сабжом.При включении приходится заново покрутить громкость на пульте/колонке,затем на пульте кнопкой input выбрать источник между PC и AUX,только после этого колонки играют...так же сбиваются настройки баса и требл.После выхода колонок из спящего режима такая же процедура. Подскажите,это общая проблема или брак?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.07.2009 Откуда: Петроград
Ну раз никто из владельцев не отвечает то позволю себе сделать такое предложение - придти к продавцу и попросить продемонстрировать или аналогичную работу у таких-же "сабжей" или вернуть деньги... если это возможно конечно. Т.е. настройки не запоминаются - технически вполне может быть что именно так и работают исправные колонки
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.03.2009 Откуда: Питер
НикитаВладимирович1 Хех) Да, это не неисправность. Так и должно быть. именно поэтому у меня SOLO 6 (Без С) Там все регуляторы аналоговые, и таких проблем не возникает....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения