Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Питер
Ибо качественную 5.1 акустику имеет мало смысла ставить в силу малых размеров помещения и,тем более,акустического фона.Переезд в квартиру более соответствующую не светит в перспективе ближайших лет. Вывод звука планируется с отдельного компьютера,настроенного исключительно под данную задачу. За сим прошу совета более опытных меломанов.Какие наушники помогут оценить всю полноту звучания хотя бы 2-ухканального DVD-Audio?
_________________ С уважением,Крис. Санкт-Петербург
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Питер
Спасибо за советы! Честно говоря,до этого и не присматривался к электростатическим мониторам.Где бы их в Питере послушать... А что посоветуете в плане аудиокарты и усилителя для наушников(если брать отдельно)?
_________________ С уважением,Крис. Санкт-Петербург
Сейчас этот форум просматривают: no_id и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения