Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2010 Откуда: Украина, Донецк
изначально хотел на Logitech только слушать музыку, а на Sven играть и т.д.(обе акустики подключены) у друга так видел. т.е. когда просто сидишь за компом,в инете лазишь, играешь, то на 2.0, а когда хочешь норм музыку послушать, то включаешь 5.1 и наварачиваешь... в общем,подключил я Logitech, а звук какой-то глухой, сателлиты высоких практически не выдают.кажется,что они больше бас выдают,чем высокие, хотя ведь на сателлиты бас вообще не должен идти, насколько я знаю. в Диспетчере Звука (XP SP2), когда нажимаешь тест звука,все колонки отзываются как нужно, но когда звук должен идти из саба, вместе с ним играет еще и центр. в общем,чтобы звук более менее был приемлемым - приходится добавлять высокие с Sven, без них звук вообще глухой! Помогите разобраться, в чем проблема! как это все дело настроить?! Заранее благодарен!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения