Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2005 Откуда: СПб
TATB писал(а):
А в чем его отличие от классических АС? Почему вы хотите пользоваться проектором?
Основное отличие - это моноблок, а не раздельные колонки. Проектором нужен, потому что хочу хороший объемный звук, а систему 5.1. поставить не могу, так как провода тянуть не буду (не спрашивайте, почему)
_________________ It's time when dreams come true...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.06.2003 Откуда: Москва
MuzzyRTW если честно - я бы смотрел на стереопару. За 34 косаря вполне приличные проф. мониторы можно взять. И музыка играть будет, и тем более кино. Но надо чтобы ресивер мог декодировать DD/DTS + регулируемые по громкости низкоуровневые выходы. А панелька такая - реинкарнация старых компьютерных колонок с кнопкой "3D-звук". Вся эта 3-мерность симулируется, только в новом исполнении чуть качественнее.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения