Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2005
Откуда: Иден прайм
Здравствуйте!
Давным давно в начале 2000х моей мечтой была покупка плеера на MiniDisc'ках. Конечно другие устройства с технологией Sony MiniDisc тоже были в перспективе.
В те времена устройства были очень дорогими и купить их не было ни какой возможности. ....шли годы :-) ...Технология перестала быть актуальной....да и я просто забыл про неё(на время как выяснилось :-) )
Наступил 2011 год и в один прекрасный день мне попал в руки музыкальный центр JVC на 3 CD и MD. Изначально центр предназначался для радио или для подключения MP3 плеера.(конечно же не основной источник звука). Однажды в магазине электроники заметил одиноко лежащую стопочку разноцветных MD :shock: (MD жив, подумал я) . Купил один.... принёс домой.... распаковал. Он мне очень понравился такой стильный и красивый. Вставил в JVC.... It works! Перекатал пару треков с CD. Всё супер! :dance:
Стал искать в инэт барахолках портативные дивайсы, нашёл кучу по сходной цене. Но не успел купить, друг подарил свой старый Aiwa AM-NX9 с возможностью записи через USB
NetMD - удобно, но звук с большим сжатием.
Ознакомился с FAQ http://www.3dnews.ru/multimedia/minidisc_faq/
И вот столкнулся с проблемой через NEtMD невозможно записать музыку в режиме SP, Atrac с макс битрейтом. :mad2:
Можно записать в режиме совместимости с устройствами без LP, но только в программе SonicStage, которая упорно не хочет работать в моей XPSP3.

Внимание вопрос!
Как обстоят дела сегодня, хакеры взломали протокол передачи данных на MD устройствах?
Есть ли какая-нибудь альтернативная прога для записи музыки на MD, кроме MD Simple Burner-эта прога хорошая, но не пишет без LP и не пишет с совместимостью с SP.


Жду ваши мнения и отзывы о старом добром MiniDisc'ке

_________________
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Питер
Кокс попробуйте поискать тут - http://player.ru/forumdisplay.php?f=20 . Раздел полумертв, но инфы и так должно быть порядочно. Ну и некоторые там все же иногда появляются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2005
Откуда: Иден прайм
DrakkardСпасибо! Посмотрим'с изучим'с

_________________
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan