Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1971 из 2270<  1 ... 1968  1969  1970  1971  1972  1973  1974 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Dimallien писал(а):
Помогите пожалуйста выбрать закрытые мониторы под плеер color fly c200, в пределах 10к р., Может что со вторички даже? Слушаю разную музыку, по большей части рок, но бывает и спокойную

если я правильно помню, С200 светлый плеер, этакий упрощённый С4Pro, я бы посоветовал смотреть в сторону Takstar Pro 82, ISK HD9999, может ещё какие модели тех же китайцев и вообще не смотреть в сторону тугих ушек (все аксели и суперлюксы на 56+ Ом, например). из брендов, наверное, можно поискать стандарт в этой цене - аудиотехнику М40х, потрудиться поискать до 10 т.р. М50х и MSR7


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2016
Sabotender писал(а):

pro82 с али~дороже чем HD681EVO, на 1000 руб, стоит доплачивать, как думаете? ну и тянуть с али, конечно долго, но если того стоят то готов подождать. 681EVO же стоят что на али что у нас одинаково, могу заказать и через пару дней будут у меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2018
Фото: 6
theAvalanche писал(а):
до 10 т.р. М50х

Может лучше пожалеть его уши? :-)

_________________
R5 5600X — Crucial Ballistix 2*16@3466 CL16 — Palit GeForce RTX 3070 GameRock OC@1905/0.85v
Есть некие стандарты раскрытия (С) Руфусс


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
blooomoo писал(а):
как думаете?

имхо да. Но у каждого свои тараканы...
Может кто слушал люксы и такстары из здешних, что еще напишут.
те же такстары 95%... только шилдик, мешочек, рюшечки и т.п. (кстати там и другие ушки в большинстве такстары)
https://www.reloop.com/reloop-shp-8

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
blooomoo скорее всего стоит, есть 681эво- на полке в шкафу.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
Leon75 писал(а):
Речь про Bluedio T2.
Дело в том, что они меня устраивают во всем абсолютно, кроме того, что от них очень сильно страдают уши.

Ну, самое простое, что видится - это вырезать из пластика толщиной 2-3 мм пластины по внешнему размеру как у HS-800(если использовать от них амбушюры), а внутренним (с отверстием)под Т2 и каким-либо образом(клей, саморезики, винтики) закрепить в виде накладки на T2.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
blooomoo писал(а):
pro82 с али~дороже чем HD681EVO, на 1000 руб, стоит доплачивать, как думаете?

Такстары комфортнее намного, и надёжнее засчёт того, что там разъём мама и он в наушниках (у суперлакса отвратная конструкция). Звук тоже... эм... комфортнее, он не ездит по ушам практически никакими частотами, очень приятный звук, хоть и нереалистичный. У суперлакса же традиционно упор на ВЧ, которые могут задолбать. Плюсы у HD681 EVO - если доработали бас, то они в целом лучше по звуку, т.к. при поднятом низе они тембрально всё равно должны быть правильнее. Ну и у них чуть шире сцена, т.к. полуоткрытые.

Если интересуют игры и фильмы, я бы такстары взял, если честно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 758
FenixSU, я об этом думал, замутить типа адаптера под овальные амбушюры 110х100 и с алика заказать их под этот адаптер, тряпичные, но вот вопрос:
Не ухудшиться ли звук после такой переделки?

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Нижегородчина
Фото: 31
Leon75 писал(а):
замутить типа адаптера под овальные амбушюры 110х100 и с алика заказать их под этот адаптер, тряпичные

Хорошая идея, только прежде промерьте T2 что б эти адаптеры не цепляли ничего и вписались в габариты сочленений чашек с дужкой. Звук изменится это точно, а ухудшится/улучшится - уже вопрос, скорее всего высокие снизятся. Вообще, в своё время, менял на HS-800 как раз амбушки на более глубокие, изменения в звуке понравились, хотя стоит оговориться, что родные амбушюры от времени и стирок сильно просели и ухо вплотную приблизилось к динамику - высокие просто "пилили" слух.
А вообще, если реализуете хорошо, а ушам и голове комфортно и удобно будет, то приоритет звука немного отодвинется на задний план, комфорт в наушниках - весьма значимая вещь.

_________________
鼠 ( ¦­­­­­­­­­-)ک


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
50-100евро на амазон.италия для редко тлф и в основном для ноута наушники для прослушивания музыки какие посоветуете?
ровный звук без акцентов явных на нч или вч

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2019
Имеет смысл брать >= 5.0 Bluetooth наушники?
И вообще какие посоветуете полноразмерые bluetooth? Бюджет до 18 т.р.

_________________
Ryzen 7950x, MSI b650 Tomahawk, Nvidia RTX 3090 Ti.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Klogg4 писал(а):
лакс

Какой еще лакс?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Какой из tinhifi выбрать ?
t2 vs t2pro vs t3 vs t2plus.

В цене т2плюс есть купон на 5 евро дешевле)
https://ibb.co/vPwXct2
По сути 50 60 65 70 евро соответственно... Что из них лучше взять ? Не заморачиваться и взять самые базовые ? Я уж запутался)

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
ivvy1000 писал(а):
И вообще какие посоветуете полноразмерые bluetooth? Бюджет до 18 т.р.


Audeze Penrose

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2011
Откуда: Черное Море
Добрый день, конференсчане!
Сейчас слушаю Technics RP DH1200 (через ASUS Xonar DGХ), купленные 3,5 года назад. Уши изрядно обтрепались, да и хочется нового звука, чего-либо другого.
Лимит денежных средств - 9000 рублей РФ. Для прослушивания абсолютно разной музыки (от классики до регги и электро-хауса) сидя в кресле после работы; немного игр.

Выбираю между (Обязательно закрытые):
1. AT ATH M40X.
2. Sennheiser HD280 PRO.
3. Shure SRH440.
4. AKG K240 MK2

Что лучше будет? Хочется максимально ровного звука за эти деньги. В нынешних техниксах потросающий для прослушивания танцевальных стилей бубняще-долбящий низ, но слушать классику приятнее в старых добрых Sennheiser HD215 II. Знаю о M50X, но бюджет не потянет


Последний раз редактировалось Ykolyan91 19.08.2020 9:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
AdyBOB писал(а):
Audeze Penrose

- что-то везде пишут, что ожидаемая цена в РФ будет 29тыс. Хотя на офсайте предзаказ за 249$

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Vilnius
В общем, SteelSeries Artis 1 Wireless - на самом деле приятно удивили. Конечно они не дотягивают до моих hi-Res наушников Pioneer, но для гарнитуры очень даже неплохо! Ожидал худшего.
Тканевые амбушюры приятные, но... уши в них потеют, правда ощущения намного приятнее, чем от кожзама.
Позиционирование в играх чёткое. Шаги, приближение, сторона отлично ощущаются по-слуху.
Сидят на голове классно, угол посадки рассчитан хорошо. Регулятор громкости на наушниках не зависит от регулятора звука в системе, что очень удобно.
Скрипов нет.
Передатчик моментально подхватывается смартфоном, PS4, системой.
Я доволен. Их высокий рейтинг на амазон и яндекс считаю оправданным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Redialplease писал(а):
Какой из tinhifi выбрать ?
t2 vs t2pro vs t3 vs t2plus.

если источник может - Р1. с катастрофическим отрывом.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Rodyanin
TRN V80 заказал как пробу.... посмотрим на лживость и правдивость обзоров... в будущем в музик стор поеду в гановере и на месте выберу без этих "ютубов"

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 758
FenixSU писал(а):
Звук изменится это точно

Не стал мудрить, ибо за все время использования (с 13.08) проблема практически исчезла - уши почти не болят, но на всякий случай заказал размерами такие же как стоковые, но тканевые - посмотрим что будет со звуком.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1971 из 2270<  1 ... 1968  1969  1970  1971  1972  1973  1974 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan