Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   PhenixN70   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 695 • Страница 34 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Запускается, только долго...
С DTS SU всё ок.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Вчера обновилось приложение, теперь нормально запускается.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
ParKur писал(а):
Вчера обновилось приложение, теперь нормально запускается.

Вот и славненько. Удалю свой отзыв :D

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Никто не скармливал Dolby Atmos for Headphones и DTS Headphone:X нативный поток ?
Вот есть гайд - реально круто звучит, но у меня почему то исчезает голос.
https://www.programmersought.com/article/78103592292/
Попробуйте кто нить еще... может у меня какой внутренний глюк.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Sabotender вроде проставил настройки, но у меня ДА в трее не отображается. В Демо сразу появляется
Sabotender писал(а):
но у меня почему то исчезает голос.

да исчезает

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
-sabirus- писал(а):
но у меня ДА в трее не отображается

Да там начудили в 11ой опять с апдейтами... (в вин еще кривовато сделано + софт надо допиливать по эту хрень...)
Через гейм бар смотреть только.
Я еще БТ наушники подключал, так они в этом баре вообще не появляются... (т.е. их нет как устроства - и выбор звука стоит на последнем, хотя звук идёт в БТ наушников) приходится по старинке добираться через настройки.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Погонял сегодня dolby atmos в играх на саундбаре звук конечно мое почтение :ok: , когда купил тылы думал вообще слабенькие как то тихо и вяло работали в кино а оказалось что они хорошо в играх раскрываются в dolby atmos,
с настройками проблем не возникло за 5мин все настроил, за список игр в шапке спасибо! ;)

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: СПБ
Фото: 0
Setkos писал(а):
Погонял сегодня dolby atmos в играх на саундбаре звук конечно мое почтение

А Какой у вас саунбар?

_________________
i7-14700к | gigabite 4090 goc | aio Freezer 280| Asus z790-e | ddr5 32gb 6400 | phantecs revolt pro 1000 | LIAN LI O11 RGB |ssd 980pro 0.5+ 1+ 2tb m2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
pelivanidis писал(а):
А Какой у вас саунбар?

Samsung HW-Q700C +Тылы Samsung SWA-9500S

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: С-Петербург
Кто знает как каналы потолочные в винде вывести чтобы доступны были как отдельные физические?? Нужно чтобы использовать в Dolby reference player.

_________________
Был за AMD пока не появился Core 2:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Липецк
Добрый день.

Надеюсь на совет знатоков.
Установлена Windows 11, где я по обычаю оффлайна, самолично вырезал все ненужные (как я думал) компоненты, включая MS Store, но когда решил поставить поддержку Dolby Atmos - ожидаемо пролетел. Пробовал ставить магазин заново - вроде, получилось, но при попытку установить любое приложение магазин просто схлопывается; теперь хочу всё сделать по уму.
Вопрос: чтобы получить желаемое я должен переустановить винду, активировать личным ключом, войти в систему личным аккаунтом, купить, активировать и настроить Dolby Atmos - такая последовательность? Могу ли я использовать локального пользователя Windows в этом случае?

Спасибо заранее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2020
Фото: 0
YujiTFD писал(а):
Добрый день.

Надеюсь на совет знатоков.
Установлена Windows 11, где я по обычаю оффлайна, самолично вырезал все ненужные (как я думал) компоненты, включая MS Store, но когда решил поставить поддержку Dolby Atmos - ожидаемо пролетел. Пробовал ставить магазин заново - вроде, получилось, но при попытку установить любое приложение магазин просто схлопывается; теперь хочу всё сделать по уму.
Вопрос: чтобы получить желаемое я должен переустановить винду, активировать личным ключом, войти в систему личным аккаунтом, купить, активировать и настроить Dolby Atmos - такая последовательность? Могу ли я использовать локального пользователя Windows в этом случае?

Спасибо заранее.

Если есть точка восстановления попробуй ее сначало, если нет стоит поискать в интернете, но вот удаление магазина вообще не стоило делать.
Win 10 Tweaker я тоже использовал чтобы удалять и вырезать но вот часто сломай что-то в винде и фиг а не обновы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Липецк
Thelokich, с проблемами винды я смирился, буду переустанавливать, меня больше интересуют остальные вопросы: нужен ли какой-нибудь лицушый ключ, например, с Али, нужно ли пользоваться облачным аккаунтом Microsoft?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2020
Фото: 0
YujiTFD писал(а):
с проблемами винды я смирился, буду переустанавливать, меня больше интересуют остальные вопросы: нужен ли какой-нибудь лицушый ключ, например, с Али, нужно ли пользоваться облачным аккаунтом Microsoft?

Ну у меня обычный pro, я покупал на plati.ru вроде за 120р после активировал по номеру телефона,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Липецк
Thelokich, в общем, переустановил ОС, магазин работает, установил приложение, активировал лицензию, всё работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2020
Фото: 0
YujiTFD писал(а):
Thelokich, в общем, переустановил ОС, магазин работает, установил приложение, активировал лицензию, всё работает.

Неприятный урок, но полезный.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2013
Подскажите, ни у кого не было проблемы с Dolby Access - вроде всё работает, но есть одна, но большая, проблема - ноутбук с поддержкой Dolby Atmos, программа запускается без проблем, в настройках Windows выставлен Dolby Atmos, эффект есть и очень нравится как звучат колонки (в ноутбуке 6 встроенных колонок), но в настройках самой программы Dolby Access что бы я не выставлял - свой пресет, или автоматический выбор, или режим кино, все равно через минуту настройки автоматически сбрасываются на пресет "Music" (на этом пресете звук тихий и глухой, самый плохой на мой взгляд). Я уж и удалял и переустанавливал Dolby Access, пытался старые версии установить, но ни чего не помогает - всегда самостоятельно выставляется пресет Music. Что можно сделать, что бы свой пресет выставить и каждую минуту он не сбрасывался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
Всем привет! Использую наушники Xbox Wireless вместе с программой Dolby Atomos. Заметил что в игре Cyberpunk 2077 есть проблема, звук постоянно прерывается, но если отключить Atmos, то всё нормально. Это возможно как-то исправить и почему это происходит? Погуглив в интернете нашел, что данная проблема встречается не только в киберпанке а также в F1 и Call of Duty.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Lefon, G80GTX лучше всего написать об этом репорт разработчикам, https://www.dolby.com/gaming/dolby-access/contact-us/ здесь вряд ли кто-то поможет. Я как-то писал им года 4 назад, ответили на почту.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2024
Ради интереса сравнил Dolby Atmos на телефоне и на ПК Dolby Access (Dolby Atmos for headphones), в принципе звук такой же, объем чувствуется в фильмах и музыке в обеих устройствах. Но ПК версия все же звучит лучше и пространственней, так еще и низкие частоты навалом идут на ПК версий - что тоже круто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 695 • Страница 34 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vit961 и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan