Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.11.2002 Откуда: Воронеж
можно ли под самопальный усилитель на tda2030a с однополярным питанием(нужно ~36В или +-18) использоваль трансформатор ОСМ-0,063У3? там как раз выходит 28В до диодного моста. Для чего ваще прекдназначен этот транс? Или лучше разориться и купить тороидный 2х12В и сделать с двуполярным питанием?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.08.2004 Откуда: Кишинёв
Можешь использовать этот транс, если его мощности при 28В будет тебе хватать. По поводу двухполярного питания, то по моему мнению, это лучше скажется на звучании уселителя, хотя операционники в микросхеме вроде и так дают двухполярную амплитудую.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения