Добрый день. Столкнулся с проблемой, которую второй день не могу решить. Имеется гарнитура Sennheiser GSP 350. Полгода назад все было ок, вчера позвонили мне в дискорде, а микрофон то не работает. Не только в дискорде, а вообще. Винда его видит, все впорядке, никаких неполадок не обнаружено, параметры конфиденциальности включены, но звук не пишет. Подумал, что гарнитура сломалась, но на стареньком ноутбуке с виндой 7 вообще никаких проблем. Причем, если включить какое-то видео на компе и сделать запись разговора, то пишется звук этого видео, где-то очень в далеке, но он есть, но не пишется голос, только система. Я уже и все драйвера миллион раз переустановил и даже винду переставил в надежде радикально решить проблему, но ничего не помогает, не могу понять в чем проблема. Гарнитура подключена по usb, перетыкал уже наверное все порты, ничего не меняется.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения