Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3948 • Страница 198 из 198<  1 ... 194  195  196  197  198
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 5
BrainstorM писал(а):
HREN настоящего 7.1 нет ни в одних ушах. есть подобие. да и даже 5.1 настоящее не везде есть. есть пару моделей ушей, которые я хотел лично взять со специальной технологией "реального" 7.1, которые стоят 35к, но потом подумал нафиг надо. на сколько я знаю у Razer каких-либо особо преимуществ по сравнению с более дешевыми аналогами от других производителей нет. чисто распиаренный бренд, который позволяет зарабатывать на лохах. Возьмите уши от SteelSeries. И по цене дешевле будет, и по функционалу / качеству ничем от Razer не отличается.

Ок, спасибо. Хоть один нормальный ответил.

Партнер

Member
HREN вот эта практически единственная игровая гарнитура, которая выдает 3D звук https://market.yandex.ru/product--kompi ... ext=search все остальное шлак. особенно если брать массмаркет до 15-20к от всяких razer, asus и прочих, где обещают реальный 7.1 или даже 5.1

Member
Фото: 5
BrainstorM писал(а):
HREN вот эта практически единственная игровая гарнитура, которая выдает 3D звук https://market.yandex.ru/product--kompi ... ext=search все остальное шлак. особенно если брать массмаркет до 15-20к от всяких razer, asus и прочих, где обещают реальный 7.1 или даже 5.1

У меня есть несколько неплохих наушников LCD-2, HD800, K1000 - т.е. вопрос был не в качестве звука (музыки), а в 3D позиционировании в играх. Но как понял 7.1 даже в реальных много спикеровых ушах Рэйзер хуже чем в хороших стерео ушах. С применением или без применения в них 3D улучшайзеров.

Member
HREN так и есть. в основном это все маркетинговая хрень. одни из немногих ушей где это реально реализовано ссылку дал выше, но и стоят эти уши прилично.

Member
MSI расщедрился и прислал MSI Immerse GH70 в подарок, как думаете продать (не открывалось) их или оставить себе?

Junior
Отнюдь не меломан - на замену креативу EVO купил игровую гарнитуру LucidSound LS41 - был приятно удивлен звуком, качеством изготовления и продуманностью управления. Маленькой ложкой дегтя - вывод из сна - нажатием пары кнопок - одновременно на каждом из наушников. Плюсом - ничего подобного у нас на рынке не встречал, помимо pc гарнитура отлично работает и с xbox one и с ps4 - проверено на детях.

Junior
Здравствуйте.

Так как я нуб,нужна помощь знающих людей в мире звука.

Итак выбрал наушники

FIIO F9 Pro Titanium и плеер Kayin n3 плеер я

плеер я выбрал еще до наушников а уже потом наушники и вот мне нужно знать данный плеер подойдёт для этих наушников,просто читал что этот плеер плох для этих наушников,но нужна точная инфа и если он плох то можно какой нить другой плеер ,мой потолок 16 тыс рублей, слушаю в основном РЭП, РУССКИЙ РЭП,да да знаю,русский рэп это что вообще такое,но если вы слушали только ака и Тимати то это ваши проблемы есть огромное количество качественных отечественных исполнителей, еще слушаю рок,метал да и вообще я все слушаю если зайдёте,но приоритет плеера это РЭП.

Можно и наушники поменять ,но что-то не хочется, по отзывам просто топ цена тож самое что еще нужно, ничего другого не нашёл,если менять все то можете подсказать наушники +плеер в сумме до 25к.

Спасибо за помощь,если емть вопросы, прошу.

Member
Предупреждение 
Фото: 15
BrainstorM писал(а):
HREN так и есть. в основном это все маркетинговая хрень. одни из немногих ушей где это реально реализовано ссылку дал выше, но и стоят эти уши прилично.

Вот не знаю, в церберах не сидел и тиаматах, а вот в кейвах и стерео ушах разница была большая, в ПС2 инифилы частенько даже писали что я читер :D . Жаль забросили они эту линейку. Использовал с SB Z. Стерео ушей до 15 тыс было не мало.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3948 • Страница 198 из 198<  1 ... 194  195  196  197  198
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа