Помогите мне пожалуйста, у меня не играют тыловые колонки, когда я слушаю музыку в Winamp'e, QCD или Jet-Audio! Они работают только в Windows Media Player 8 - 10v. В фильмах всё работает, в некоторых играх тоже всё пашет, но мне не нравится слушать музыку в Windows Media Player'e! Если кто-нибудь может мне помочь, то помогите пожалуйста!
P.S. моя звуковуха: Realtek AC'97, версия звукового драйвера: 5.10.0.5320, кодек AC'97: ALC650, Аидиоконтроллер: INTEL (ICH4), Материнчкая плата: Micro-Star MS6566E, система: MS Windows XP SP2.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.12.2003 Откуда: Екатеринбург
Zumys Так и должно быть, музыка то стерео. А меди плеер просто копирует эти каналы на тыл. Если хочешь тоже самое в винампе то есть плагин, вроде 5.1 surround называется.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения