Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   anta777   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 20183 • Страница 1010 из 1010<  1 ... 1006  1007  1008  1009  1010
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Agiliter А есть смысл выставлять IF чуть выше? При 6000 ram ставить if 2067? Раньше в гайдах была такая рекомендация.

_________________
AMD Ryzen 7 9800X3D
MSI B650 Tomahawk
2x24Gb KingBank@6000 CL30
Palit RTX 5090 GameRock OC
ARCTIC LF III-420
PCCooler YS1200
Lian Li O11D EVO XL
INNOCN GA32V1M MAX



Партнер
 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2017
Смысл может и есть, но очень небольшой. Ну получил ты ~3% теоретической производительности одного узла. Устанешь фиксировать разницу.

_________________
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QpzbIzmoE3ntu6XvpchHspxqA0o6FPxc63_diTelzXw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
stiffmaster писал(а):
Я не заморачивался с тестированием после изменения второстепенных параметров таких как TSME, Address Hash Bank, режимы Nitro.
Тогда и спрашивать кто что даёт, нет смысла.
G'Kar писал(а):
Лишь бы не еще один латэнси шпилли-вилли.
Почему? Для кого то Киллер маст-хэв.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 20183 • Страница 1010 из 1010<  1 ... 1006  1007  1008  1009  1010
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BY_Pashka, Дядь Виша и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan