Привет всем! Может у меня какое-то фантастическое стечение обстоятельств, но на своей платформе я начинаю тест новых наборов памяти с запуска DC++. Если память сбоит он прямо на старте или в самое ближайшее ремя после старта начинает сыпать критическими ошибками какой-то DLL. При стабильной памяти - работает железно.
Попробуйте у себя! Чудеса какие-то. Может, у меня настройка такая. Выдает ошибки какой-то DLL если память нестабильна. Версия - portable, последняя.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.09.2008 Откуда: РФ Фото: 4
Вы не поверите, но если память сбоит, то комп у меня уходит в ребут или вообще не запускается! При стабильной памяти - работает железно. Феномен проверялся не раз и не два! Чудеса?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2008 Откуда: Москва, СЗАО Фото: 136
глупости какие то, любая программа юзающая глючную память будет рано или поздно крашится. имхо. К тому же сколько там в памяти занимает DC++ ? мегабайт 30-50 ну пусть разбухнет до 100 и это с шарой в 5терабайт. Не катит для проверки. Думаю при распаковки\работе (в памяти) или ещё как просто побились делки от дс клиента. Могли и не побиться, и проработать тучу времени и затем заглючить. Лучше многочасовые проверки общей стабильности и отдельно памяти бенчами,праймами,LinX,S&M,мемтестами итд. п.с. глючность некоторых версий dc++ так же не может способствовать точным результатом. имхо.
_________________ Отрадно спать-отрадней камнем быть. О, в этот век–преступный и постыдный– Не жить, не чувствовать–удел завидный... Прошу: молчи–не смей меня будить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения