Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2003 Откуда: Haifa
Spinal
Цитата:
по-моему я память на BH-5 наш
Уверен, что нет. Скорее всего на самсунгах. Винбонд не делает ВН-5 уже давно, год как. Самсунги тоже неплохо, гонится выше, чем винбонд, но совсем с другими таймингами, да и ведет себя иначе совсем. Это зависит от того, клму что больше подходит, по-крайней мере, я свою память на ВН-5, работающую при 2-2-2 на 250мГц так и не захотел менять на сумсунги, которые можно разогнать до 300мГц при 3-4-4, производительность ниже, а такая частота мне все одно ни к чему-процессор выше 250 не работает.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2003 Откуда: Москва Фото: 77
Даже просто сами подумайте какой смысл ставить (путать пользователей) на HyperX PC 3200K2 чипы TCCD если такие чипы же стоять на памяти HyperX PC 3200ULK2?
Не будут же они ставить одни и теже чипы на плашки с разной маркировкой. Так что по моему те надо брать не задумываясь. А то что все говорят типо их уже перестали производить с этим я согласен. Но кто же вам сказал что терь их нельзя найти на рынке? Думаете сразу их всех скупили? (особенно те которые завезли в Росиию) =)
Смешно.
Добавлено спустя 2 минуты, 16 секунд: NumENoREC Имхо если уж брать на TCCD то надо брать OCZ PC3200 Platinum Edition rev.2 .
_________________ Калибровка мониторов в Москве - все вопросы в личку. Автор статей. Имейте совесть! Всё что знаю - рассказываю в своих материалах :)
Hardware King
Статус: Не в сети Регистрация: 14.01.2003 Откуда: St.-Petersburg
Spinal Там в описании есть строка:
Цитата:
Особенности упаковки: одно-сторон.
Возможно я ошибаюсь, но в то время когда HyperX еще делали на BH-5, то модули на 512 метров были 2-х сторонними (256mbit на чип), а односторонними (512mbit на чип) уже новые пошли. Хотя возможно там просто ошибка в описании. ps. ищешь BH-5?
NumENoREC
Цитата:
ИМХО лучше взять patriot 3200 + xblk
со слов знакомого владельца 2x512 +xblk она с 2-2-2-5 даже на 220 не заработала.
_________________ Результаты разгона: http://hwbot.org/user/s_a_v#My_Submissions Список статей: http://people.overclockers.ru/sav/12243/_
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения