Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.11.2004 Откуда: Сальские степи. Фото: 51
Нужна помощь для настройки программы скайнет для рыбалки на спутнике EXPRESS AM-22 53 гр.
Есть карта SS2,тарелка диаметром 90 см,установленны программа PROGDVB 4.52,в ней добавленны модуль пидсканера и скайнета.
Каналы простые принимаються без проблем,т.е. так все пашет.
нужна любая информация по проблеме,если кто может дайте ссылки!
На пирамиду не посылать так как сайт загнулся. Помогите плиз!
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.11.2004 Откуда: Сальские степи. Фото: 51
Smito1 писал(а):
есть такая прога скай нет с помошью её и рыбачут
дело в том что пробывалось на протяженние нескольких недель именно скай нетом
на спутнике EXPRESS AM-22 53 гр. какие там провайдеры и все остальное вроде бы знаем,скачали частоты и трансподеры
но как узнать есть ли сигнал? и какие интернет провайдеры должны ловиться? прог двб видит только сгу интернет,штатный софт карты видит сигнал хелиос нета но прогнать пидсканером не получается так так пидсканер-это модуль в составе прогдвб и именно прог двб не видит ни фига!
flrem Домашняя страничка SKYNET: http://skynet.mcdir.ru Там все подробно описано, вот это надо вставить в файл SKYNET.ini
#space gate 53 new GS.RU
tuner=10971000,V,26668000,A
pids=1300,1380,1390,4100,4120,4130,4140,4150,4200,4310,4320,4350,4400,4410,4420,4458,7000
Удачи!
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.11.2004 Откуда: Сальские степи. Фото: 51
eldarovich88 реально
eldarovich88 писал(а):
space gate
не берет в нашем регионе(ростовская область антенна стоит там) настроил рыбалку на хелиос нете в первую ночь нападало около 2 гектар файлов,в основном порнуха в картинках и видео,много архивов и екзешников.во вторую грохнулось 1.5 гига,картинки были отключенны.
***Изменение параметров сигнала SpaceGate / Экспресс-АМ22 В среду, 12 октября, приблизительно в 16:00 по московскому времени запланировано изменение частоты и увеличение символьной скорости сигнала SpaceGate, спутник Экспресс-АМ22.
После пропадания индикации сигнала пользователям достаточно ввести новые параметры в настройках DVB-карт:
это вырезка из письма-)
на сириус у тя тазик долен быть 180 минимум для нормального приема и то с одного транспондера... с со второго таз 2.4 метра и с третьего при любом раскладе ничего-)таких тарелок не выпускают-)
flrem А ты сам чтоли не юзаешь спутниковый инет? Только для рыбалки тарель? Советую поискать карты охвата различных спутников, у которых сигнал ниче на те и настроишь... Говорят на Астре какой-то вроде рыбалка зашибись...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения