satsib искал, неколько даже нашел, но пинг там не меньше 400, а так как прокся нужна для игрушки то это многовато SardoX пасиба, пока что самый быстрый нашел в твоем списке с пингом 225
Если кто знает еще, буду благодарен!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2004 Откуда: Москва
Разъясните нубу пожалуйста Работают ли прокси на моём ИП (195.34... за НАТом)? Допустим, мне нужно зайти на сайт Х и проголосовать там. Сайт опеределяет кто голосовал - по IP. Так вот, пробовал я проги разные типа Steganos Internet Anonym, Hide IP Platinum. Они вроде как и подменяют мой ИП (есть всякие сайты, которые показывают его), но когда захожу на тот сайт Х - написанно, что я типа проголосовал уже Повторюсь, сайт определяет тока по ИП, никаких куков и т.д. Вобщем бесполезное это зантяние - менять прокси без 'выделенного ИП' (он у нас так в прайсе называется), они просто не будут работать, так?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2004 Откуда: Кишинёв
hrhr писал(а):
они просто не будут работать, так?
Кто прокси? Должны работать. Другое дело нужно что-бы они в принципе работали. Кроме того далеко не каждая прокся прячет реальный айпи. Соксовые вроде прячут(не уверен что все). Я щас за такой сижу - меня не видно .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2004 Откуда: Москва
Я просто в этом ещё не очень разбираюсь (за ненадобностью, никогда не читал о них и т.п.). Может посоветуешь простую программку для смены прокси? Я когда пытаюсь выставить в бразузере их, они почему-то не работают, а работают только через выше приведённые мной проги.
Vsev0l0d Refresh_0f ну был я на этом сайте и читал форум с FAQ. Ничего полезного для себе особо не узнал. Я пробовал вставлять те прокси, в настройках браузера - 0 эффекта (виден мой реальник).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2003 Откуда: UA
hrhr Проги для смены ненужны. Нужна собственно живая прокся, причем не любая а high anonimous или elite, которые и скрывают твой IP. Пропиши ее в настройках браузера и в путь..
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2004 Откуда: Москва
А откуда я их возьму? Я беру только беслптное, что в нете нахожу. Но дело не в этом! Ну не дорубаю я! Запускаю одну из тех прог, они мне прокси разные находят и всё-равно они не действуют (сайт определяет меня как-то). Вот сайт кстати если инетренсо:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.01.2004 Откуда: Владивосток
hrhr у тя инет случаем не через роутер раздается?
если так, то надо на роутере перенаправление пакетов ставить..
п.с. а ip лучше тут смотреть: http://www.whatismyip.com/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2003 Откуда: UA
hrhr Не может не работать. Я сам так частеньку мухлюю или по забаненным сайтам хожу, в браузере нормальную проксю прописал и вперед.
SardoX Роутер тоже не причина. Не важно какой транспорт, запрос к цели все равно пойдет от прописаной прокси. У меня доступ через железный роутер, это не мешает качать с рапидшары 2 файла одновременно в разных браузерах с разными проксями
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.01.2004 Откуда: Владивосток
KaYot да ну... значит роутер пакеты пропускает твой.
ведь как получается: инет дается на роутер, а роутер уже дает тебе. так? так
когда ты ставишь проксю, ты ставишь её себе, а не роутеру. поэтому нифига и не работает и кажется твой ip.
что б работала, надо поднять виртуал сервер(у меня так называется, в настройках роутера). ставишь там перенаправление всех пакетов, например, идущих на 80 порт, именно на твою тачку. только в таком случае у тя приложение, работающие через это 80 порт(браузер любой) станет работать под проксей.
имел дело с 3 совершенно разными роутерами, везде все было именно так, а не как нибудь иначе - т.е. прокся работала так как надо только после поднятия виртуал сервера.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2004 Откуда: Москва
Что такое роутер? =) Судя по картинкам из гугля у меня такого нету =) Я сетке локальной подключён.
http://www.whatismyip.com/ - вот он как раз и показывает, что прога удачно подменила мой ИП. Но когда захожу на сайт, он как-то определяет меня всё равно (я ведь говорил уже).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения