Я и сосед хоитм использовать выделенный инет канал на двоих. Для этого хотим подобрать недорогой но хороший маршрутизатор со встроенным Web-интерфейсом. Больше чем 4 компьютера на этот канал вешаться не будет, значит покупать нужно 4-5 портовый маршрутизатор. Так вот какой маршрутизатор лучше купить (напишите модель).
Заранее благодарен.
Больше чем 4 компьютера на этот канал вешаться не будет, значит покупать нужно 4-5 портовый маршрутизатор.
можно... а можно купить и без встроенного комутатора + поставить отдельный комутатор
так же можно поставить програмный роутер основанный на старой машине.
Недорогой это не более 40$, а програмный роутер мы ставить не хотим из-за того что нужно использовать ещё одну машину (хотя старый комп у нас найдётся), а так поставил маршрутизатор и красота никаких больше усложнений.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения