Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2008 Фото: 3
Есть диапазон IP, которые хочу пропускать через прокси-сервер с авторизацией. Любым адресом из этого диапазона может воспользоваться в любой момент любое приложение (опера, торрент и т.д.). В это же время оставшиеся адреса должны идти напрямую на модем. Скачал по совету UserGate, но абсолютно не понимаю, как настроить в соответствии с моими запросами. . Расскажите пжлст, как его настроить? Или может чего попроще поветуете? Добавлено спустя 5 часов, 33 секунды CCproxy подойдёт для таких манипуляций? Если да, то как им пользоваться? Добавлено спустя 52 минуты, 20 секунд Например. Есть прокси 93.84.113.7, авторизовываюсь я на нём с именем name и паролем pass. Необходимо перенапрвлять все обращения к диапазону 87.252.249.0/24 (маска 255.255.255.0) на этот прокси, а всё остальное должно идти мимо прямо на модем (Основной шлюз 172.16.16.16). Расскажите пжлст, как и где это всё прописать в настройках?
_________________ Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2009 Откуда: Москва
про трафик инспектор согласен).. это как крайний случай... с линуксом потяжелее разобраться.. керио удобный в плане если на рабочем кампе раздавать инет.. т.е и работать... человек не указал какое у него железо и на чем ));)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения