Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 21.12.2008 Откуда: Подольск МО
Здравствуйте,форумчане. После лечения от вируса sector 16 не работает команда ipconfig/all,wi-fi не может присоединится к сети и в диспетчере устройств адаптеры isatap работают не правильно. Главное конечно wi-fi,а так же не зная свой физический адрес не могу прописать его на маршрутизаторе Привожу лог команды ipconfig/all Физический адрес. . . . . . . . . : 00-00-00-00-00-00-00-E0 DHCP включен. . . . . . . . . . . : Нет Автонастройка включена. . . . . . : Да
Туннельный адаптер Подключение по локальной сети* 84:
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 21.12.2008 Откуда: Подольск МО
Цитата:
попробуйте ввести: netsh winsock reset (каталоги успешно сброшены будут?)
После перезагрузки исполните ipconfig /release ipconfig /renew
Все проделал.Вот результат(wi-fi включен) Microsoft Windows [Версия 6.0.6002] (C) Корпорация Майкрософт, 2006. Все права защищены.
C:\Windows\system32>ipconfig/release
Настройка протокола IP для Windows
Невозможно выполнять операции над Беспроводное сетевое соединение, пока отключен а сеть. Невозможно выполнять операции над Подключение по локальной сети, пока отключена сеть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения