нужно перекинуть быстро без заморочек информацию с одного компа на другой с лдного винта на другой, компы находятся в одном месте на одном столе, поставить два винта в один комп не вариант нужны конкретные варианты
_________________ барыги со своими ценами ЗАколЕбаЛи просто звоните 89522179735
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2004
ygrek2001 Если оба компа достаточно новые (не старше 5 лет), то у их материнок есть гигабитная встроенная сетевая карта. Нужно соеденить их (обе сетевухи) патчкордом и перекинуть инфу. Скорость будет больше 100Мбайт/сек.
ygrek2001 Если оба компа достаточно новые (не старше 5 лет), то у их материнок есть гигабитная встроенная сетевая карта. Нужно соеденить их (обе сетевухи) патчкордом и перекинуть инфу. Скорость будет больше 100Мбайт/сек.
Одно уточнение - патчкорд должен быть - кросс кабель - это важно.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 31.01.2012 Откуда: Санкт-Петербург
патч корд, в настройках сети на одном компе к примеру 192.168.0.1 на другом 192.168.0.2 папку или диск расшарьте (свойства - доступ, общий доступ) зависит конечно от версии винды. если XP то ещё надо запихнуть в одну рабочую группу
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2004 Откуда: Минск, Беларусь
Просто у меня есть данный кабель в наличии)) Если в обоих компах по сетевухе + есть правильно обжатый для этих целей сетевой шнурок, то таким макаром конечно будет проще )
_________________ I am a rich belorussian with a big winner
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения