Ребята такая беда у меня с модемом AnyDATA ADU-510A,если он подключен к компу то при запуске, пк виснет на фоне логотипа Asus,бывает если его вытащишь сразу опомнившись (все не могу привыкнуть) то винда загружается,но чаще приходится вытаскивать и жать ресет. А также система часто зависает при подключение модема в виндоусе,и зависает так что ажно мышка гаснет. А еще реже система не выключается при подключенном модеме Провайдер ЕТК железки в профили,помогите пожалуйста разрулить проблему
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.12.2010 Откуда: Perm
born9 проверьте, какой тип устройств стоит первым в списке приорететов на загрузку. если стоит USB-HDD, Removable Devices или что-то похоже, то переключите на Hard Disk Drive (HDD) возможно, биос пытайсь загрузится с модема падает. если это не решит проблему, то более не имею догадок (кроме, конечно же, неисправного модема, который убивает USB-порты платы)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2009 Откуда: Ефремовка. Фото: 2
born9 писал(а):
Это поддержка устаревших USB устройств.
Почему устаревших? Без этого клава в биосе работать не будет вроде. Ваабще у асусов какая-то прям беда с усб, все им не так и все не нравиться, фирма совсем ниже плинтуса упала со своими матерями.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения