Подскажите что делать после установки роутера dlink dir 615 m1(прошивка 1.0.9) в дс больше не ищет файлов и к пользователям тоже не заходит. Подскажите что настроить нужно и как? Посоветовали настроить перенаправление портов, или uPnP, но я не совсем понимаю как это сделать. Проконсультируйте по подробнее.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.04.2006 Откуда: Москва
diversant91 Сдать это глючное оборудование в магазин обратно, и никогда больше не покупать такое г....о Или попытаться перепрошить ещё раз вот так на 1.07, сам наступал на эти грабли, вроде ввожу пасс и логин а он опять выкидывает, прошил вот так и все заработало, интересно надолго ли..?? http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/RevM/Old/
Цитата:
1. Отключить роутер, выдернув из него все кабели (и питания и LAN). 2. Прописать в настройках сетевого подключения в компьютере статический IP-адрес 192.168.0.2, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.0.1, ДНС 192.168.0.1 3. Соединить компьютер и роутер через порт WAN на роутере. 4. Нажать и держать Reset на роутере. 5. Включить роутер (воткнуть питание). 6. Подождать секунд 5. 7. Отпустить Reset. 8. Зайти через браузер по адресу 192.168.0.1 9. На открывшейся страничке нажать Обзор и выбрать оригинальный файл прошивки для роутера. (ссылку на оригинальную прошивку Dir-615 revD2 выложу в конце поста). 10. Нажать Upload и следовать инструкциям.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения