Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2014
В общем, проблема такого рода: не знаю что произошло, но перезагрузив компьютер, как-то раз заметил, что не могу подключиться к стиму. Ну, думаю, профилактика. Решил зайти в ммо - не подключается к серверу. Так думаю, что-то уже неладное. Захожу в танки - оп-па, к серверу тоже не подключается. Замечаю еще, что и торренты не качаются. При этом - сам интернет чувствует себя бодро, в браузере все видео проигрываются и файлы скачиваются.
Файл hosts чистил, кэш днс тоже чистил. Брандмауэр отключал, защитные экраны аваста тоже - не работает. Я в панике, растерянности, и вообще в подавленном состоянии. Знает кто как починить это дело?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 3
создай еще 100500 тем и тебе точно помогут

_________________
Держи кровь чистой.
Мамкин пирожочек - лжец и мелкий мошенник.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: [UITS]satellit и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan