Ребята. Еще вопрос в догонку... А коннекторы следующие присмотрел - http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/connectors/63753/. Беры клещи и коннекторы в разных магазинах, потому что-то в одном дешевле, что-то в другом. Вопрос насчет коннекторов - они с дорожками для витой пары или нет? А то сегодня купил несколько коннекторов в родном городке по конской цене, так они без дорожек оказались. Под дорожками понимаю небольшие канальчики внутри коннекторы для витой пары. Заранее спасибо за ответ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2005 Фото: 6
Для такого использования любые подойдут) А вот для частого мне больше нравятся с разъемами под джеки, повернутыми на 90 градусов, относительного этого.
Если кабель не экранированный, тебе эти коннекторы не нужны. И да, не бери экранированный кабель
Stayer_1986 писал(а):
А то сегодня купил несколько коннекторов в родном городке по конской цене, так они без дорожек оказались. Под дорожками понимаю небольшие канальчики внутри коннекторы для витой пары.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения