Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.07.2016 Фото: 3
Добрый день, камрады. Столкнулся с ограничением скорости при загрузке образа Winows10 через MediaCreationTool1903 и в приложении Battle.net (ланчер игр от близзард) при загрузке файлов с "сервера потоковой загрузки" вроде так называется. Проблема существует последние дней 10, скорость стабильно держится 5.5 мегаБИТ/с, но последние 2 года всё загружалось без ограничений. Проблема со скоростью только в этих 2 приложениях, торренты качает до 70 мегаБАЙТ/с.
1) Красноярск, провайдер Ростелеком, оптика в квартиру, терминал eltex 2) ОС Win10 с актуальными обновлениями 3) AM4 с Intel I211 и нормальной дисковой системой
Перезагрузка оборудования, сброс настроек сетевого адаптера результата не дают. Аналогичная проблема и у моего родственника (живём в одном городе, тоже ростелеком).
Подозреваю, проблема на стороне провайдера. Что ещё можно проверить и как грамотно описать проблему при общении с провайдером? Как понимаю, проблема с UDP протоколом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2016 Фото: 0
Вчера проблемы соединения с баттл.нет были весь вечер, при том что остальной интернет работал отлично. Говорят, что роспотребнадзор тестировал лочки внешнего интернета.
Помню, лет +-15 назад был абонентом ростелекома...Они тогда Домолинк назывались...АДСЛ, сплитер в телефонную розетку, все дела. Сколько себя помню, никогда проблем не было. Но, как зайдёшь форум почитать, постоянно что-то у кого-то не так: то ли руки, то ли... Один "я" избранный, которому постоянно, кто-то гадит.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.02.2014 Фото: 0
был несколько дней назад в одном из центральных офисов ростелекома в марьиной роще, отключал антену, такой шараги я давно не встречал, уровень обслуживания полное дно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения