Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Народ!! спасайте! ведется печать из SCO unix по IP на принтер. раньше принтер был локальный, стояла глючная winlpd. купили принт-сервера C-Net, конкретно CNP410S. все прекрасно работает до тех пор пока на него не напечатают графически. а именно платежки из БИСквита. принтер HP1300. принт-сервер после графической печати отваливается насмерть. его даже psadmin не видит. принт сервера таких на руках два. меняю каждые 10 минут, одно и то же. стоит ему на пару минут питание убрать - возвращается.
ЧЕ ЗА???

_________________
It's dolomite, baby! (c)



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
targitaj может совсем не в ту сторону, но все же:
у меня 2200dn т.е. в принципе принтеры родственники почти, так вот из корела если печатать, то в зависимости от настроек программы и принтера меняется объём посылаемой информации на принтер и степень его глючности, статистика такая:

PCL - нет проблем, скорость зависит только от компа, но некоторые опции (типа цветоделения) недоступны
PS level 2 (стоит по умолчанию) - быстро, но иногда глючит, и может крякозябры на 200 листов отпечатать (если не уследить за ним)
PS level 1 - медленно но верно, от огромных файлов зависает на часы (хотя может и от маленького с виду файла в ступор встать, например таблицы из ворда в перемешку с ЧБ-картинками ему сильно не нравятся при двусторонней печати)

может у тебя какие настройки есть в отправляющей программе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Anvin
все усложнено тем, что сервер - удаленный. сидим на канале 128к с CIR=0.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan