Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Фото: 4
FELSHER писал(а):
AOC 24G2SPU/BK почти 3 года отпахал. Правда на гарантии еще.

повезло. У меня лось умер через три дня после окончания гарантии :D

Сдавайте, но не забудьте взять акт приёмки и ДОСКОНАЛЬНО прочитать!!! Если ДНС - там у них в "форме" по умолчанию вбиты "потёртости, следы ударов"!!!! Требуйте исключить данные пункты - иначе сразу завернут с возвратом!!!

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Megagad, вроде в местных ДНС не было проблем с возвратами. Да и внешне не прикопаться, чистенький, даже коробка на балконе есть. Гарантия 3 года на этот монь, до октября. За 18,5т брал - сейчас если все срастется чонить побольше возьму. Лосей = в лес!))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Фото: 4
FELSHER писал(а):
Лосей = в лес!

ну зачем так категорично? ЛОСи хорошие моники с нормальной ценой! Тут дело в матрицах. Китайских матрицах от "БОЕ" - их ставят половина производителей. И иногда "партия" бывает "немного неудачной"...
FELSHER писал(а):
вроде в местных ДНС не было проблем с возвратами.

"бывает и палка стреляет" ;) если по моникам была дефектная партия - ДНС будет всеми силами пытаться отказать в возврате!!! Да и про форму акта - они по умолчанию туда вносят эти "дефекты" ;) Требуйте чистый акт и чтоб приёмщик вместе с вами внёс все "видимые" дефекты при вас.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Megagad писал(а):
зачем так категорично? ЛОСи хорошие моники с нормальной ценой! .
"бывает и палка стреляет" ;) если по моникам была дефектная партия .

Ну да, возможно и с горяча так написал. Начитавшись отзывов о браке матрицы этой модели.) В принципе дома есть аос гнутый, и у сына - обычный, который сейчас сломался, и пока работал - производил вполне приятные впечатления.
По ходу придется брать из бюджетных брендов, ибо несмотря на начало лета - цены поползли. Накидал на днях в корзину днс несколько моделек мониторов на 122 тыс, глянул сегодня - корзина стоит 144 тыс. :-( Если так дело пойдет и за средне бюджетку ещё доплачивать придется.

В общем, монитор уехал в СЦ, жду решения. Правда долго это... и растущие тем временем цены на моники чота не радуют.)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan