Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
FELSHER писал(а):
AOC 24G2SPU/BK почти 3 года отпахал. Правда на гарантии еще.
повезло. У меня лось умер через три дня после окончания гарантии Сдавайте, но не забудьте взять акт приёмки и ДОСКОНАЛЬНО прочитать!!! Если ДНС - там у них в "форме" по умолчанию вбиты "потёртости, следы ударов"!!!! Требуйте исключить данные пункты - иначе сразу завернут с возвратом!!!
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2006 Откуда: Новосибирск Фото: 0
Megagad, вроде в местных ДНС не было проблем с возвратами. Да и внешне не прикопаться, чистенький, даже коробка на балконе есть. Гарантия 3 года на этот монь, до октября. За 18,5т брал - сейчас если все срастется чонить побольше возьму. Лосей = в лес!))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
FELSHER писал(а):
Лосей = в лес!
ну зачем так категорично? ЛОСи хорошие моники с нормальной ценой! Тут дело в матрицах. Китайских матрицах от "БОЕ" - их ставят половина производителей. И иногда "партия" бывает "немного неудачной"...
FELSHER писал(а):
вроде в местных ДНС не было проблем с возвратами.
"бывает и палка стреляет" если по моникам была дефектная партия - ДНС будет всеми силами пытаться отказать в возврате!!! Да и про форму акта - они по умолчанию туда вносят эти "дефекты" Требуйте чистый акт и чтоб приёмщик вместе с вами внёс все "видимые" дефекты при вас.
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2006 Откуда: Новосибирск Фото: 0
Megagad писал(а):
зачем так категорично? ЛОСи хорошие моники с нормальной ценой! . "бывает и палка стреляет" если по моникам была дефектная партия .
Ну да, возможно и с горяча так написал. Начитавшись отзывов о браке матрицы этой модели.) В принципе дома есть аос гнутый, и у сына - обычный, который сейчас сломался, и пока работал - производил вполне приятные впечатления. По ходу придется брать из бюджетных брендов, ибо несмотря на начало лета - цены поползли. Накидал на днях в корзину днс несколько моделек мониторов на 122 тыс, глянул сегодня - корзина стоит 144 тыс. Если так дело пойдет и за средне бюджетку ещё доплачивать придется.
В общем, монитор уехал в СЦ, жду решения. Правда долго это... и растущие тем временем цены на моники чота не радуют.)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения