Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2015
Здорова братва. Хочу купить себе новый хороший монитор. Но проблема в том что мне всегда попадались мониторы с какими то косяками, то шлейфы, то размытие, то время отклика большое, то input lag, то цветопередача хромает. Больше всего бесят шлейфы в играх, в движениях мышкой и при перетаскивании текста. Все буквы размазываются, какие то непонятные мерцания. Как выбрать монитор с хорошей быстрой матрицей? Есть какие то названия этих матриц или производители? Только не надо вот этих банальных ответов, бери TN, VA, IPS, OLED. Есть какие то тесты этих матриц, испытания? Как до покупки узнать что конкретная модель матрица, конкретного производителя будет выдавать качественную картинку и динамическое изображение? По каким характеристикам выбирать эту матрицу? Или же на мониторах качественная динамическая картинка это не судьба? И лучше взять телевизор?



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
[Мониторы] Общие вопросы.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, edynchik и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan