Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2023
Всем привет!
Поставил новую видеокарту rtx 3070, поменял способ подключения видеокарты к монитору (сейчас DisplayPort 1.4) до этого старую видеокарту подключал через DVI-D
Монитор Zowie XL2411P. Проблема в том, что 1920х1080 у меня сейчас уезжает за края монитора. Часа 3-4 пытался лазить в настройках, устанавливать и удалять драйвера. Ничего не помогло. Переустановил виндовс под чистую установку.Аналогично как было так и осталось.
Временное решение которое я нашёл это изменить размер вручную что бы влезли края. Но мне как-то непривычно сидеть на таком разрешении ибо появилось некое мыльцо.(скриншот загрузил)
Возможно ли что дело в кабеле DP 1.4? Ибо я его купил сегодня. Поискал инфу в интернете монитор вроде как поддерживает DP 1.2. Неужели из-за этого?
У кого какие идеи и способы решения? Буду признателен за любую предоставленную информацию.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Overscan отключи в настройках монитора.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2023
Guzz писал(а):
Overscan отключи в настройках монитора.


Вечером прийду с работы и проверю. Но я ничего и не менял в мониторе. Т. Е. До этого такой проблемы не было. Единственное поменялась видеокарта + способ подключения монитора с видеокартой.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ещё я написал в поддержку benq вот что они ответили... Не нашёл как добавить скриншот с телефона, вот текст:

Благодарим Вас за Ваше сообщение:

Обратите внимание, что номер Вашей заявки указан в теме данного письма. Просим Вас не удалять этот номер из темы письма при любом обращении к нам.

__________________________________________________________________________________________________________________________________



Попробуйте найти регулировку Overscan в драйвере видеокарты и попробовать её отрегулировать.



__________________________________________________________________________________________________________________________________

С уважением,

Служба поддержки Клиентов компании BenQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
KirKat писал(а):
Но я ничего и не менял в мониторе. Т. Е. До этого такой проблемы не было. Единственное поменялась видеокарта + способ подключения монитора с видеокартой.

Из-за типа подключения эта опция была недоступна.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2023
Guzz писал(а):
KirKat писал(а):
Но я ничего и не менял в мониторе. Т. Е. До этого такой проблемы не было. Единственное поменялась видеокарта + способ подключения монитора с видеокартой.

Из-за типа подключения эта опция была недоступна.


СПАСИБО!!! ПОМОГЛО!!! Я вчера потратил весь вечер на то, что бы разобраться в чём дело... Всё оказалось так банально просто)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan