Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2004 Откуда: Кировоград UA
Поиском пользовался. Но так толкового описания поключения к Интернету через VPN не нашёл. Кто поможет? Система SuSE 10.1
_________________ -| Team MXS |- http://www.hwbot.org/user.do?userId=5352 | DDR2: 700Мгц, DDR3: 950Mgz - Club member | Yorkie, Kentsfield - 5Ghz done | х99L of LN2 used
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2004 Откуда: Кировоград UA
BaBL писал(а):
поюзай еще раз, я уже описывал эту тему и для сюси отдельно.
Ткни носом плииз. Есть ли какие-то специальные утилиты для этого?
_________________ -| Team MXS |- http://www.hwbot.org/user.do?userId=5352 | DDR2: 700Мгц, DDR3: 950Mgz - Club member | Yorkie, Kentsfield - 5Ghz done | х99L of LN2 used
Извининяюсь, что вмешался, хочу задатать попутный вопрос,что есть SuSE???
Если не сложно просвитите!!! И еще хотел спросить, я токо начал системой Unix пользоваться и хотел бы всяку литературку про нее почитать не подкини какой-нибудь мануальчик, зарание спасибо!!!
Извининяюсь, что вмешался, хочу задатать попутный вопрос,что есть SuSE??? Если не сложно просвитите!!! И еще хотел спросить, я токо начал системой Unix пользоваться и хотел бы всяку литературку про нее почитать не подкини какой-нибудь мануальчик, зарание спасибо!!!
SuSE --- такой Linux, который для новичка по праву считается самым удобным. На текущий момент актуальной является версия 10.1 этого Linux'а.
А вообще, нужно искать статьи в инете (на английском их уйма, а на русском --- так себе). Например, много чего можно почитать (правда, не о SuSE, но почти всё можно отнести и к SuSE) http://posix.ru/.
В сети очень много устаревших материалов, так что надо искать лучше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения