Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.03.2006 Откуда: Москва
Вопросик, например:
Разработал я какую-то железку к компу, для того что-бы она что-то делала в оффлайне, робота например. Заливаю NIX, и пишу AI для этого робота. Хочу его продать (Целиком с компом и AI). Что дальше? Что можно-нельзя использовать? Что предпочтительнее Linux(варианты), QNX может))? Что посоветуете?
Вопрос конечно размазан, но в общих чертах что-то можно сказать?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Ижевск
В общих чертах... Читайте лицензии инструментов, которыми пользуетесь. Лицензии BSD, GPL; для самой QNX есть CSLA и NCEULA. Если в Вашей программе используется сторонний GPL код или GPL (но не LGPL) библиотеки, то Вы обязаны предоставить исходные тексты своих программ по первому запросу клиента, либо заранее.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Ижевск
dobry_kolbasnik писал(а):
свою мини-сборку линакса сделай. Можно за основу взять Слакварь тот же...
Я может чего не понимаю, но какое отношение твой ответ имеет к поставленному вопросу. И да, со своей слакварью ты в каждую дырку лезешь. Достал, чесслово.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения