Встречал кто такое устройство PCI, вставляешь в него платы ОЗУ, причем можно разного типа ,ставишь драйвер и используешь как жесткий диск,ну конечно до выключения компьютера. Я где-то видел готовые устройства но перебрал весь поисковик тупыми запросами и ничего не нашел,может у кого есть ссылки или схемы интересно посмотреть на такую штуку.
Ага..оно самое спасибо за ссылки.Кто-нибудь пользовался таким устройством?
Добавлено спустя 37 минут, 21 секунду Ксати кто знает почему сделано передача данных через SATA интерфейсу, почему не делают по PCI скорость его гораздо больше(и стоимость производства дешевле так как не надо применять сторонние SATA контролеры), конечно придеться ставить обязательно дрова и программное обеспечение, но зато какой прирост в скорости.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения