Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.10.2004 Откуда: UA, Винница
Зачем мне это надо - обьясняю: пишу курсач по "Конструирование и Технологии Електро-радио Аппаратуры" - и мой научный руководитель дал мне задание : Технология производства и расчет тепловых характеристик активного охлаждения радиаторов РЕА - сказал что за основу нужно взять кулер для ПК... у нас паралельно есть еще один предмет по Технологии производсва...и если я грамотно опишу технологию производства , то мне зачтся еще один курсач....
Ребята кто расчитывал водоблоки работали с Solid Works - может кто еще чего подскажет???
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2004 Откуда: Николаев
smile33 в солиде можно расчитать все любой куллер или подбное устройство
простая легкая сказать сложно я как 3дшник освоил за неделю
пробуй может по книгам и получится
а расчитывал я идеальный водоблок
_________________ "Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.10.2004 Откуда: UA, Винница
Valeryko - помню Вас по Идеальному водоблоку...и чертежам к нему...кстати себе и сделал.
в Солиде аеродинамика тоже расчитывается ??
может чего подскажите , как мне быть - а что насчет технологии производства кулеров
здесь http://www.3dnews.ru/cooling/glacialtech-company/ есть приблизительно...а так что подробнее ..или самому разработать...может подскажите где чего почитать?????
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения