Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.11.2005 Откуда: Москва
Я так поставил эти медные пластины на память и обнаружил, что они не полностью касаются чипов . Решил все таки проверить - естественно, что разгон упал. Причем, видимо брака в самих пластинах нет, а модули у меня стандартные 2-х сторонние.
Кто эсплуатировал сей продукт, поделитесь опытом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2005 Откуда: Хабаровск
Крепление конечно жестокое у этой фигни, реально можно поломать чипы к чертям.
Что за наклеечка с ними идет? Куда ее клеить? С внутренней стороны пластинок как я понимаю, чтоб контактировали с чипами, но наклейка односторонняя да и не похожа на теплопроводящую.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2005 Откуда: Хабаровск
PAV , неплохая впринципе хренотень, но требует доработки, я ее стачивал часа 2 по тихой. Счас поставил, пока без наклеечек. Греется, значит хорошо. И крепление разжал немного и все тип-топ. Хотя изначально конечно сырой продукт, там зазор такой, что постараться и 2 планки впихать можно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2005 Откуда: Хабаровск
PAV , пока на сухую, там гарантийная наклейка, вот срок пройдет и с прилипкой сделаю.
Впринципе и так при прогреве памяти оч хорошо греется , прижим то хороший.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2003 Откуда: Москва
Значит взял аналог от CoolerMaster "CRC-U02" и мне совершенно не понравилось это решение, да медь греется, хорошо скажем греется, НО при этом стал виснуть комп на первом тесте S&M а без пластинок нормально проходит все тесты.
Интересно в Москве реально где не будь купить Cupper RAM Heatalnk A1978 от Thermaltake? Оно мне кажется по интересней будет
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.07.2005 Откуда: Рязанка
не берите эти пластинки!
у самого были они(но только аллюминиевые)
память грелась гораздо больше с ними,чем без них...
даже синий экран был,да и комп часто виснул!
хорошо денег потраченный не жалко-стоит мало
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения