Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Odessa
Компания Thermaltake представила общественности новый процессорный кулер серии Ruby Orb. Оснащается 120-милиметровым вентилятором и фирменным радиатором. Количество ребер равно 140.

#77

По заверению производителя шум, производимый кулером, не превышает 17 дБ. Новый Ruby Orb поддерживает все современные процессоры, включая AMD AM2 и Intel Core 2 Duo.
Источник: www.thermaltake.com

Хотелось бы уже тесты с ним посмотреть ... :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Хотелось бы знать чем он от Блу ОРБа отличается...Внешне - тоже самое вродебы...

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Омск
Фото: 1
OM.Stream Убрали медь в конструкции - только алюминий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Те же яйца, только в профиль.

З.Ы. Содрали с 7700-го, так и продолжают клепать однотипщину.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
IIIBa6poI/ID Чушь. Блу ОРБ рвал 7700CU а вот этот Руби хз зачем выпустили если он полностью алюминиевый =\

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Купил кто этот кулеров? Цена вроде ничего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2004
Откуда: Питер
IIIBa6poI/ID
Ты бы изучил его для начала, этот кулер из единого куска сделан, и по температуре он был лучше Залмана.

_________________
Сон разума порождает чудовищ.... ГРРРРРррррррххххххррр.......рррррррррррр.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
На днях будет такой у приятеля, берёт для купленой у меня системы на А64 s754 2,5 ghz, главное тишина и обдув чипсетного радиатора. Интересно будет сравнить его с моим залманом 7000.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Москва
Купил вчера сестре вместо боксового такой. 1700 оборотов, алюминиевый, с подсветкой. Что удивило - отсутствует регулировка оборотов и разъем 3-пиновый. Плюс - это цена - 700 руб всего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: РФ
IIIBa6poI/ID писал(а):
З.Ы. Содрали с 7700-го, так и продолжают клепать однотипщину.

Согласен.
Vatanabe, и чё, как результаты? Или используете просто в качестве замены стандартного кулера?

_________________
Do what you can, with what you have, where you are © Theodore Roosevelt


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Москва
Работает в качестве замены стандартноо, ибо тот гудел, как самолет. Руби тише, но не сказать, что работает бесшумно, всетаки 1750 оборотов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы пригляделся к MaxOrb-у. Это куда более эффективная штука. ;) При этом легкая и возможно недорогая. Однако до появления его в России еще достаточно долго, так что судить о цене пока рано. :(


 

Купил вчера этот девайс (всего за 620 руб. :wink: ). Постовил на свой 820 ( разгон 3200Mhz), И удивился его бесшумности :) обсалютно правильно написали что не выше 17 но на AUTO оборотах он Неслышим обсалютно (~1000 rmp), на максимуие 1600 Немного оч.тихо. Темпа при 100 % на оба ядра держиться в приделах 58 (напрежение на проз поднето немного 1.29 стандарт 1.25, вполне преемлемо. Жаль что он не медный былобы куда круче :roll: ,и подсветка нафиг не нужна. Еще неудобство ножки крепления крепяться сразу (на 775) к плате а потом при полном смонтирование девайса плата получаеться прогнутой :mad2: :grob: что не очень здорово. Но я применил металическую пластинку-фиксатор от старого куллера CoolMaster и она подошла под Термалтековские болтики и поэтому я избежал прогибания а также улучшелся прижим :dance: .
В общем если не обращать на горстку недочотом (из всех реальными я признаю тока 2) То куллер ОК :up:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan