ну вот решил создать тему где прошу вас выкладывать фотки своих систем охлаждения ========================================= От модератора: Уважаемые участники этой темы! Особое внимание обращайте на размер выкладываемых фотографий, не у всех безлимитка по трафику, а на быстром канале 1-2 мегабайта вылетают за секунды.
Не превышайте размеров 640х480 и 50Кб.
Для того, чтобы вставить фотографию сюда, можно воспользоваться двумя методами - простая вставка и вставка превьюшки-ссылки. Как это сделать?
#77 1. Загружаем фотографию на какой-нибудь файл-сервер, коих в инете огромное количество. Также можно воспользоваться своей Персональной страницей на нашем сайте, грузите фото в галерею.
#77 2. Вставляем ссылку на загруженную фотку между тегами img, выглядеть должно примерно так:
При этом в форум вставится полноразмерная фотография, следите за размером!
#77 3. Если не хочется или просто нет возможности уменьшить размеры фото, то можно использовать ссылку-превьюшку. Удобнее всего воспользоваться галереей на ПС. При загрузке любой картинки в галерею, автоматически создаётся её маленькая копия - превьюшка, они имеет тот же номер и лежит в папке preview. Как использовать? Просто!
Надеюсь, этот совет кому-нибудь поможет. =) Если будет свободное время, постараюсь сделать содержание этой ветки, чтобы упростить поиск. =========================================
Оффтопик премируется медалью, сроком от 2х недель. /пофигист/
Продавец
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2003 Откуда: Москва
моя прошлая карта... Ти4200... при желание можно менять стандартный куллер на 80*80, но толку никакого, только слот занимает лишний, поэтому остался родной вентилятор, питание только от мамки, если от видюхи запитать, то на номинальных частотах не тянет даже!
_________________ Do you smell that?Napalm,son.Nothing else in the world smells like that.I love the smell of napalm in the morning.It smells like-victory.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения