Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2021
Добрый вечер народ!
Решил в общем я поменять систему охлаждения на процессор. Захотел взять СВО, купил SAMA T240mm Black. Китайщина та еще, но работает на УРА. Поставил ее, встала на отлично, работает отлично, охлаждает тоже супер. Но вот столкнулся с одной проблемой, информация на LCD дисплее СВО. Она отображает все кроме температуры процессора. Показывает обороты вентиляторов, помпы, но я никак не могу понять, как настроить вывод температуры процессора. Я понимаю, что СВО редкое , но может у кого есть какие идеи, как это поправить. Может кто ей пользуется ?


Вложения:
Комментарий к файлу: фото LCD
WhatsApp Image 2023-11-19 at 20.39.36.jpeg
WhatsApp Image 2023-11-19 at 20.39.36.jpeg [ 123.93 КБ | Просмотров: 4827 ]
Комментарий к файлу: фото LCD
WhatsApp Image 2023-11-19 at 20.39.36 (1).jpeg
WhatsApp Image 2023-11-19 at 20.39.36 (1).jpeg [ 102.72 КБ | Просмотров: 4827 ]

Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Шнурок USB воткнут? Родной софт ставили?

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2021
Megagad писал(а):
Шнурок USB воткнут? Родной софт ставили?

USB воткнут, софта не было в принципе, и знал бы я где его взять, я уже думал о софте и драйверах, но ничего не нашел


 

Junior
Статус: В сети
Регистрация: 15.11.2013
Фото: 10
не пользуюсь, но должно помочь :dance:
soft
https://drive.google.com/drive/folders/1UmvXR3mLCjY_hWyL493810OKdF4xKV5b

по наводке отсюда
youtube
https://www.youtube.com/watch?v=ldY9BkHNbdE


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2021
madjogo писал(а):
https://drive.google.com/drive/folders/1UmvXR3mLCjY_hWyL493810OKdF4xKV5b


не помогло. Установка ПО никак не повлияла. Пытался поделать всякие манипуляции в ПО и ничего.

А что, что по ссылке в ютую, вообще непонятно. Прошел по QR который там был, написано что файл удален был изза срока давности.

Я уже подумал , может я не туда USB воткнул или PUmp кабель, хоть тут вообще сложно ошибиться. Не пойму ничего


Вложения:
Без имени.png
Без имени.png [ 115.79 КБ | Просмотров: 4768 ]
 

Junior
Статус: В сети
Регистрация: 15.11.2013
Фото: 10
В видео чувак говорит, что ему от бага с температурой помогла установка ПО. Судя по ошибке в ПО, возможно что то с подключением к МП. В комплекте может брошюра шла и там можно скачать ПО по ссылке, или схему установки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2021
madjogo писал(а):
В видео чувак говорит, что ему от бага с температурой помогла установка ПО. Судя по ошибке в ПО, возможно что то с подключением к МП. В комплекте может брошюра шла и там можно скачать ПО по ссылке, или схему установки.

Я понял какую программу он использовал. По QR коду скачал ПО, называется Hardware monitor, но не обычный HRmonitor, который используется для мониторинга системы. Короче через танцы с бубнами, как на видео, я поставил ту же программку и все заработало.
Но появилась другая проблема, у меня исчез мониторинг оборотов вентиляторов видеокарты. Через родной родной софт не показывается, через аиду не показывает, GPUZ тоже не показывается, через оверлей Nvidia тоже не показывается. Сижу и думаю , а он вообще показывал. Хотя уверен что показывал.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Вопрос решен. Моя невнимательность. Температура ГП была ниже 30С. Поэтому вентики были на стопе. Запустил киберпанк, все закрутилось.. Всем спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan