Hi! Такая трабла:
Имеется кулер 80х80 от недавно сгоревшего Китаёзкого блока питания, но вот не знаю куда его можно присобачить т.к в корпусе было только одно место для доп.кулера, где стоит уже 12V кулер на вдув! Корпусь китайский.
Помогите Please!
Заранее всем большое спасибо и поздравляю всех С Новым Годом!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.07.2004 Откуда: Арзамас
Используем принцип "лишь бы было"? А оно тебе надо?
Прогрызи дыру в стенке кузова напротив проца или видюхи и воткни веРтилятор туда - и фсе у тебя будет;-)
Happy New УЕar;-)
А можно кулера прикреплять к днищу корпуса или просто положить их там?
Ищё вопросец!
Стоит ли ставить "фигню с кулером" на (извините не знаю как правильно называется) жесткий диск для охлаждения? Эффективна ли она?
ex-commissārius
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2003
Hijacker_01 Здравствуйсе и с Новым Годом.
Цитата:
Имеется кулер 80х80 от недавно сгоревшего Китаёзкого блока питания, но вот не знаю куда его можно присобачить т.к в корпусе было только одно место для доп.кулера, где стоит уже 12V кулер на вдув!
А оно надо? Тогда я бы сделал блоухол. В Поиске есть нужная информация.
Цитата:
Стоит ли ставить "фигню с кулером" на (извините не знаю как правильно называется) жесткий диск для охлаждения? Эффективна ли она?
Сейчас этот форум просматривают: Agiliter, wwr222 и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения